Здесь мои рукотворения:мыло ручной работы, интерьерные игрушки, мастер - классы (мои и не только). Вобщем все что надо для творчества.

воскресенье, 18 ноября 2012 г.

Рождественская Благотворительная ярмарка

Небольшая предыстория появления ярмарки. Идея далеко не нова, и реализуется на многих рукодельных сайтах и форумах, но в Омске таких мероприятий не проводилось. Благодаря Фонду "Радуга" и его волонтерам, нашему форуму Омскмама и нашим рукодельницам, а также покупателям и всем неравнодушным людям, энтузиазму Лиза.ру и поддержки администрации форума Афине, удалось эту идею в прошлом году воплотить в жизнь! 

Прошлогодняя ярмарка проводилась и в онлайне, и в оффлайне. Оффлайновый вариант ярмарки прошел  полностью силами волонтеров БФ "Радуга" (сайт фонда: http://www.raduga-omsk.ru/). Средства собирались на лечение девушки Ксюши, у которой сердце с правой стороны и для лечения которой требовались дорогостоящие лекарства. От реализации лотов удалось собрать тогда 22950 рублей 40 копеек. Кто-то скажет - что это капля в море, но без наших рукодельниц и волонтеров - не было бы и этой капли, а ведь от этих денег порою зависит не только здоровье ребенка, но и сама его жизнь! 
В этом году мы хотим повторить мероприятие (может, оно станет славной традицией?), все собранные от продажи рукодельных работ пойдут на уставные цели фонда и будут направлены на лечение детей, находящихся под патронажем фонда "Радуга". 
Приглашаем авторов работ и покупателей принять участие в нашей Ярмарке! Выставляйте работы, совершайте покупки, которые будут радовать Вас и Ваших родных!                             http://forum.omskmama.ru/viewtopic.php?t=89313&postdays=0&postorder=asc&start=0
В этом году я подготовила несколько работ:
Задумчивый змееныш. Он ждет Новый год и немножко грустит)))
Фас
 Профиль

Шила по выкройке Чариковой Юлии http://www.tilda-mania.ru/forum/68-2342-1
 А тут все вместе!!!

А еще мы с сынулей кормушку для синичек смастерили, теперь любуемся на них.