Здесь мои рукотворения:мыло ручной работы, интерьерные игрушки, мастер - классы (мои и не только). Вобщем все что надо для творчества.

среда, 22 февраля 2012 г.

Тильда-мишка

Осталось у меня немного искусственного меха (На новый год костюм медведя, сыну шила). Все думала куда мне эти обрезки приспособить. Придумала Тильдовского медвежонка сшить.
 Вот он.


Медвежонок не большой получился всего 17 см.
Глазки бусинки, носик вышила мулине.Вот такой милашка "родился", простенький такой.

Шила сыну поэтому ничего лишнего не стала придумывать, вот с бантиком еще не определилась.
или так?
Во время "фотосесии" сынуля  хотел поскорей его забрать по играть)))))))




  



понедельник, 13 февраля 2012 г.

Мыло ручной работы "Валентинки"

Наварила перед праздником немного мыла, в подарок друзьям и родным.
 Это с мыльной розой
 В состав входит Масло миндаля- Легкое питающее масло.Обладает хорошим смягчающим и питательным действием.Подходит для любого типа кожи и для любого возраста.  Оказывает очень хорошее воздействие на сухую, чувствительную, стареющую и обветренную кожу.
.
Не раздражает и не вызывает аллергических реакций! Хорошо всасывается кожей, оказывает противовоспалительное, регенерирующее и тонизирующее действие. Масло снимает раздражение, устраняет сухость и шероховатость кожи, питает и очищает кожу, улучшает её водный баланс. 

Так же в состав входит масло виноградных косточек -  Находится в числе немногих масел, подходящих для жирного и смешанного типов кожи. Оно стягивает, но не закупоривает поры! 

 Это мощное регенерирующее, антиоксидантное, увлажняющее, витаминизирующее средство. Регулирует функции мембран клеток, а также потовых желез, способствует выведению из организма окисленных агрессивных радикалов. 

Способствует быстрому восстановлению целостности кожи, что делает его подходящим для использования при наличии ранок, ожогов, натертых мест. 

 Аромат земляники и арбуза.







среда, 8 февраля 2012 г.

Тильда - зайка Тина

По шилась наконец моя "вреднулька" задумывался  мальчик, но не сложилось. она захотела платье. Вот моя красотулечка.